Спортивные новости [3] Лига Чемпионов UEFA 2011/2012 [6]

В разделе объявлений: 9
Показано объявлений: 1-5
Страницы: 1 2 »

Испанский футбольный клуб "Барселона" установил рекордную для чемпионатов Испании сухую серию в домашних матчах. Вечером 29 ноября "Барселона" победила на своем поле "Райо Вальекано" (4:0) и превзошла достижение "Атлетика" из Бильбао, установленное в сезоне-1970/71, пишет испанская газета Marca.

В настоящее время домашняя сухая серия "Барселоны" в чемпионате Испании составляет 1031 минуту. 90 минут этой серии ворота команды защищал Хосе Мануэль Пинто, остальное время - Виктор Вальдес. В сезоне-1970/71 "Атлетик" не пропускал голов в домашних матчах в течение 1018 минут.

В матче с "Райо Вальекано" голы в составе "Барселоны" забили Алексис Санчес (он отличился дважды), Давид Вилья и Лионель Месси.

После этой победы у "Барселоны" стало 31 очко в 14 матчах. В турнирной таблице чемпионата Испании команда занимает второе место, отставая от мадридского "Реала" (34 очка в 13 матчах).
Спортивные новости | Просмотров: 1246 | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (9)

Максим Мирный и Дэниел Нестор поднялись с пятого на третье место в парном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, опередив серба Ненада Зимонджича и француза Михаэля Ллодра, сообщает БелаПАН.

На минувшей неделе белорусско-канадский дуэт выиграл итоговый турнир в Лондоне, одержав пять побед в пяти матчах (три на групповом этапе, в полуфинале и финале).

Первую строчку рейтинга по-прежнему делят американцы Боб и Майк Брайаны, у которых Мирный и Нестор выиграли в полуфинале соревнований в Лондоне. Братья стали лучшей парой по итогам сезона, а белорус и канадец заняли второе место.

До этого третье место в рейтинге Мирный занимал с 6 июня по 21 августа. С 22 августа по 13 ноября он был четвертым, с 14 по 27 ноября — пятым. Спортсмен возглавлял парный рейтинг с 9 июня по 7 сентября 2003 года, с 20 октября 2003 года по 1 февраля 2004 года и с 29 января по 8 апреля 2007 года.
Спортивные новости | Просмотров: 489 | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

Матчи

06 декабря 2011

Барселона   4 - 0    БАТЭ

Рефери: Уильям Коллам (SCO) - Стадион: Камп Ноу, Барселона (ESP)

Виктория Пльзень  2 - 2  Милан

Рефери: Иштван Вод (HUN) – Стадион: Эден, Прага (CZE)

Лига Чемпионов UEFA 2011/2012 | Просмотров: 498 | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (1)