Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: xSHAMANx, time, bandjuk  
Форум » Общение » Общение на разные темы » Опрос по поводу армии =)
Опрос по поводу армии =)
SairusДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Пользователи
Пол: Мужчина
Репутация: 10
Сообщений: 17
Высказывайте свои мнения,для меня это важно ну и для других))))
timeДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:58 | Сообщение # 2
Главный Администратор
Пол: Мужчина
Репутация: 18
Сообщений: 170
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме за 100 постов
Sairus,я создал голосование на главной странице сайта!
А на счет армии я отношусь положительно! Это школа воспитания духа,чести,мужества,духовной и моральной силы,физической силы,характера и так далее...


SairusДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Пользователи
Пол: Мужчина
Репутация: 10
Сообщений: 17
time,благодарю))) надеюсь,люди будут голосовать))
timeДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Главный Администратор
Пол: Мужчина
Репутация: 18
Сообщений: 170
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме за 100 постов
Я тоже надеюсь)))

Кит007Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:56 | Сообщение # 5
V.I.P. Пользователь
Пол: Мужчина
Репутация: 21
Сообщений: 17
За уважение народа
Согласен, но не совсем... сейчас в армии все равно царит дедовщина, а значит беспредел... дело в том, что все кто из моих друзей отслужил, поголовно говорят, что там делать нечего. Смысл есть, если ты хочешь строить карьеру пожарника, полицейского...
xSHAMANxДата: Пятница, 13.01.2012, 14:10 | Сообщение # 6
Главный Модератор
Пол: Мужчина
Репутация: 10
Сообщений: 18
Quote (Кит007)
сейчас в армии все равно царит дедовщин

Да ну уж не надо заливать... Все типы которых я знаю, которые пошли призывом 1-09 и далее вернулись такими же и рассказать им нечего.
Quote (Кит007)
Смысл есть, если ты хочешь строить карьеру пожарника, полицейского...

Пожарка и так народ принимает. У них учебка своя.

Я сам щас во ФСИН, с жульём работаю начальником кинологички. Ранее - в разведке отслужил. Лица кавказской национальности и деды нещадно пи****и, многие кости до сих пор кривые, шрамов гора. Потом горячая точка. Щас в итоге ещё 4 года без выезда за границу сидеть. Всего 6 лет мне дали ФСБ, так как я склонник. Всем ветеранам из гор точек такое приписывают. Деньги выплачивают. ЕДВ, типа пенсии. Проезд халява. Это я получил, отдав своё здоровье и сократив жизнь лет на 5 минимум. Да и щас его гроблю с этими тубиками Зе-ка.


Кит007Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:55 | Сообщение # 7
V.I.P. Пользователь
Пол: Мужчина
Репутация: 21
Сообщений: 17
За уважение народа
xSHAMANx, У каждого своя правда... я не против армии, но против дедовщины! армия должна учить, а не ломать человека!!! Темболее что туда идут в основном дети... (18 лет это ещё ребёнок).
А так каждый прав...
xSHAMANxДата: Пятница, 13.01.2012, 15:45 | Сообщение # 8
Главный Модератор
Пол: Мужчина
Репутация: 10
Сообщений: 18
Quote (Кит007)
я не против армии, но против дедовщины!

Да какая это дедовщина? Это детское "Ай-ай-ай" щас.


Кит007Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:53 | Сообщение # 9
V.I.P. Пользователь
Пол: Мужчина
Репутация: 21
Сообщений: 17
За уважение народа
xSHAMANx, Не знаю... я не был в армии, но слышал много историй, и не все весёлые, могу делатть выводы только по ним...

Сообщение отредактировал Кит007 - Пятница, 13.01.2012, 23:54
xSHAMANxДата: Суббота, 14.01.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Главный Модератор
Пол: Мужчина
Репутация: 10
Сообщений: 18
Quote (Кит007)
и не все весёлые

А я просто спрашивал "Как у вас проявлялась дедовщина"
Как правило говорили что отжимали деньги, сигареты нашарить говорили. Это НЕ дедовщина, это обычная слоновщина, когда добровольцы тянут сотку и "шарят" на дедов. А дедовщина - когда пи***т и очень жестоко. У меня кадык сломан, палец один изуродован, бошка пробита, плечо с костью слегка выпирающей ныне, это ещё не всё. Вот то было проявление дедовщины. Когда не просыпаешься, а приходишь в сознание где-нибудь в караулке/бане/сушилке/каптёрке и т п, а потом долго пытаешься встать, а ноги не слушаются. Чисто у меня был один случай. Чтобы не унижаться я сцепился с дедом - после чего схватил со стенда (а я был дневальный по КГ) и чуть не всадил ему в живот. меня потом "обработали" дембеля так, что очнулся я токо в 4 утра. Причём в какой-то раковине. Из пальцев кровь - 2 ногтя были раз****ы, видимо "щепку" замутили, хрящи болят, а я ещё каким-то макаром встаю и прусь в роту, дежурный был в шоке. Ну я рухнул на кровать прям в форме и вырубился. подъём в 6 - встать пробую, не могу. ног ваще не чувствую. Потихоньку только к началу 8го начал двигаться. Пробовал скрыть побои, но старшина в бане спалил. Хотя хз какого хера он туда сунулся. У него усы дыбом, глаза навыкат - в итоге и я, и тот дембель в дисбат чуть не попали. рапорта были готовы, но командир решил скрыть всё. А мой рапорт ещё раньше начальник КГ забрал, чтоб меня не забрали, так как из кинологов токо я чо-то да знал и умел. Чисто везенье


Форум » Общение » Общение на разные темы » Опрос по поводу армии =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: